Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Доктор Едранов торжественно вручил Илье Николаевичу экземпляр эксклюзивного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ

Стоматология, как область медицины, неустанно развивается, представляя вниманию врачей и пациентов все новые и новые методики, технологии, инструменты и целые роботизированные компьютерные комплексы. Такие нововведения делают посещение врача быстрее и комфортнее для пациента, а результаты – точнее. Сторонниками такой точки зрения можно по праву считать Сергея Едранова и Илью Усачева, которого Сергей Сергеевич навестил во время деловой поездки в Москву.

Илья Николаевич Усачев – врач стоматолог-хирург, имплантолог и пародонтолог, а так же ведущий курсов и мастер-классов по имплантации. Следование тенденциям, внедрение новых технологий и эффективное апробирование на практике – это то, что особенно характеризует специалиста с определенным багажом знаний, готового поделиться своими наработками с коллегами.

С пожеланиями и дальше «идти в ногу со временем», а также неустанно расти и развиваться в избранном нелегком деле Доктор Едранов торжественно вручил Илье Николаевичу экземпляр эксклюзивного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с индивидуальным номером №205. Теплая встреча заняла почетное место на страницах Профессорской клиники Едранова и одноименного Учебного Центра.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов торжественно вручил Юрию Митрущенкову эксклюзивное юбилейное издание BRANDИМЕНИСЕБЯ
Следующая статья
Доктор Едранов вручил Игорю Владимировичу экземпляр эксклюзивного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ
+7 908 982-54-52
Заказать звонок