Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов посетил клинику Гамида Насуева и вручил врачу, стоматологу-ортопеду, юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ

Книга BRAND ИМЕНИ СЕБЯ собрана из множества воспоминаний – пазлов, составляющих профессиональный путь как самого Сергея Едранова, так и становления клиники Dr.Edranov. На одном из разворотов – фотография пейзажа «провинциального» немецкого города, сделанная в одной из многочисленных поездок за знаниями. Мост, соединяющий две стороны реки города Неккаргемюнд символизирует путь, по которому каждое утро доктора шли на курс Мариуса Штайгманна в 2014 году, а также напоминает о знакомстве двух клиницистов – врача стоматолога-хирурга Сергея Едранова и врача стоматолога-ортопеда Гамида Насуева.

Гамид Саидович Насуев – врач стоматолог-ортопед, а теперь и владелец клиники, один из тех немногих стоматологов-ортопедов, кто активно принимает участие в образовательных циклах в том числе и по хирургической стоматологии. Стоит отметить, что в 2016 году в «Учебном Центре Доктора Едранова» он выступил докладчиком и лектором на Заседании Дискуссионного клуба УЦДЕ и провел образовательный курс по ортопедической стоматологии. Именно поэтому Доктор Едранов не смог пропустить столь значимое событие в жизни коллеги и посетил с дружеским визитом Гамида Насуева в его клинике. Встретившись, доктора, в очередной раз, вспомнили тот город и тот курс на котором познакомились, а затем новоиспеченный владелец клиники провел экскурсию и доктора приступили к обсуждению планов и перспектив дальнейшего сотрудничества.

Завершением встречи стало крепкое рукопожатие и вручение эксклюзивного подарка по случаю открытия – очередного экземпляра юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с № 065. Этот торжественный момент заполнил новую страницу альбома Профессорской клиники Едранова и одноимённого Учебного Центра.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Елизавете и Никите Черновол на Практической конференции имплантологов
Следующая статья
К 60-летнему юбилею ТГМУ Сергей Едранов совместно с Александром Островским презентовал книги издания "Квинтэссенция" библиотечно-информационному центру ТГМУ
+7 908 982-54-52
Заказать звонок