Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов вручил экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с зеркальным номером №252 Семёну Касьяну

Ничто не заменит профессионализм и опыт врача, а значит стремиться к получению новых знаний для доктора очень важно. Именно поэтому из года в год Доктор Едранов сам посещает учебные мероприятия в России и за рубежом, а также несколько раз в год проводит авторские курсы, где делится своими знаниями и отработанными на практике методиками. Состоявшийся 29 февраля – 1 марта в г. Хабаровск курс «Костная пластика: простые решения для сложных случаев» стал ещё одним пунктом в истории «образовательных» встреч Сергея Сергеевича Едранова и Семёна Эдуардовича Касьян.

Семён Эдуардович Касьян – врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед (г. Комсомольск-на-Амуре) и один из ярких и активных участников всех образовательных циклов Учебного центра Доктора Едранова. Так, некоторое время назад лектор и слушатель встречались в Москве на Имплантологическом Форуме, а теперь вновь встретились, но уже на территории своего родного Дальневосточного региона. Эта встреча послужила поводом для вручения «фирменного» подарка: экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с зеркальным номером №252 торжественно перешёл от Сергея Сергеевича к Семёну Эдуардовичу, что завершило очередную тёплую встречу, но уверены все, далеко не последнюю. Ведь как говориться «май не за горами» и до следующего курса Доктора Едранова «Эффективные методики в ежедневной практике имплантолога – рукой подать, а участие в Practical Conference of Implantologists in Vladivostok-2020 Семён Касьян забронировал еще в 2019 году.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Доктор Едранов презентовал экземпляр эксклюзивного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с №243 Галие Исламгировой
Следующая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Абу Али Ибн Сина
+7 908 982-54-52
Заказать звонок