Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Встреча Сергея Едранова и Алексея Иващенко

В свой майский визит в Москву, Доктор Едранов встретился с большим количеством знакомых, друзей и коллег. Одна из знаковых встреч, прошла с руководителем и главным врачом клиники «Имплантис», врачом стоматологом-хирургом – Алексеем Иващенко.

Сергей Сергеевич Едранов и Алексей Николаевич Иващенко уже несколько лет хорошо знакомы и зачастую пересекаются на разного рода образовательных стоматологических мероприятиях. В том числе, некоторое время назад Алексей Николаевич с его сотрудником побывали на лекционно-практическом курсе Доктора Едранова.

Стоит отметить, что среди множества дипломов в холле клиники, на самом видном месте висят дипломы по дентальной имплантации с золотой печатью, подписанные доктором Едрановым. По случаю встречи, Сергей Сергеевич передал лично в руки Алексею Николаевичу эксклюзивный подарок, юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с персональным номером – № 083.

Вот так в ходе рабочих визитов, наш событийный фотомарафон пополняется все новыми и новыми персонами. Спасибо Вам за участие.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Встреча Доктора Едранова и Доктора Фридмана в рамках заседания Клуба Эффективных Менеджеров в стоматологии
Следующая статья
Экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ был вручён Сергею Олеговичу Чикунову
+7 908 982-54-52
Заказать звонок