Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов подарил Десятерику Олегу эксклюзивный подарок – книгу BRAND ИМЕНИ СЕБЯ

Поездка в Москву в ноябре Доктора Едранова, безусловно, включила в себя ещё и мероприятие, ставшее уже традиционным: встреча – «Без купюр. Лицом к лицу». Двери стоматологической клиники Alba Apex радушно распахнул Десятерик Олег.

Десятерик Олег Евгеньевич – кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед, главный врач стоматологической клиники Alba Apex и президент Московского Дискуссионного Клуба, на заседаниях, которого Сергей Едранов уже несколько раз выступал в качестве докладчика.

Во время экскурсии, пожалуй, по одной из лучших клиник Москвы, велись беседы об устройстве, функционировании и оснащении клиники Alba Apex. Врачи обменялись опытом и знаниями в своей работе. Олег Евгеньевич вновь пригласил Сергея Сергеевича выступить с докладом на будущем заседании Дискуссионного Клуба.

Обменявшись новостями и планами на будущее, Сергей Едранов не оставил без внимания факт этой знаковой встречи, и чтобы запечатлеть такой момент в памяти, подарил Десятерику Олегу эксклюзивный подарок – книгу BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с уникальным номером - №022.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил Артуру Овакимяну экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
Следующая статья
Сотрудничество с постоянным партнёром Dentsply Sirona привело к знакомству Доктора Едранова с Андреем Жеребцовым
+7 908 982-54-52
Заказать звонок