Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Встреча Сергея Едранова с генеральным руководителем московского филиала БИЭМ – Юрием Бобовым

Среди многочисленных встреч Доктора Едранова в майскую поездку в Москву состоялось ещё одно очень полезное, продуктивное и интересное мероприятие – посещение «Без купюр. Лицом к лицу» Бостонского Института Эстетической Медицины.

Встреча состоялась с генеральным руководителем московского филиала БИЭМ – Юрием Бобовым, а организатором традиционно выступил друг и соратник Сергея Едранова – Дмитрий Дё. В рамках встречи, для Сергея Сергеевича, Юрий Вячеславович и сотрудники провели экскурсию по стоматологическо-медицинскому центру, поделились своими «тонкостями» врачебного мастерства. Так, было продемонстрировано в действии оборудование, позволяющее комплексно и объективно оценивать биомеханику человека в режиме реального времени. Не осталась без внимания и «Клиника здорового сна».

Сергей Едранов также поделился со специалистами института своими «секретами» и 17-летними наработками в области стоматологии. По окончании встречи было принято решение вручить специалистам центра Константина Ронкина уникальный подарок – экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с номером - № 078.

Вот так очередная поездка Доктора Едранова за бриллиантами знаний пополнила список встреч «Без купюр. Лицом к лицу» и событийный фотомарафон!

Kintisense позволяет специалистам по производительности и реабилитации человека объективно оценивать биомеханику в режиме реального времени.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Встреча Сергея Едранова и Алексея Иващенко
Следующая статья
Номер — №090 эксклюзивного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Сергей Едранов подарил Алексею Романчуку
+7 908 982-54-52
Заказать звонок