Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Посещение специального курса Dentsply Sirona Implants (step II), г. Гётеборг (Швеция)

27-28 Марта 2017 г. Сергей Едранов посетил специальный курс Dentsply Sirona Implants (step II), г. Гётеборг (Швеция). Курс организован на базе образовательного центра Dentsply Sirona Implants, клиники доктора Маркуса Дагнелида в Швеции и Университета Гётеборга.

В рамках курса Сергей Сергеевич прослушал доклады таких лекторов, как Daniel S. Thoma, Marcus Dagnelid, Göran Kjeller, Lars Rasmusson, Tord Berglundh, Annika Ekestubbe . Стоит отметить, что первый день обучения проходил в штаб -квартире Dentsply Sirona Dentsply Implants, второй день - в университете Гётеборга.

По окончании доклада профессора Lars Rasmusson Сергей Едранов подарил лектору свою книгу.

По традиции, в свободное от учебы время, Сергей Едранов уделил время посещению нескольких интригующих мест. Одно из них - замок Tjolöholm Castle, расположенный на полуострове, в получасе езды от Гётеборга, стилизованный под архитектуру времен королевской династии Тюдоров – это сочетание Готики, фламандского и итальянского Ренессанса. Стоит отметить, что именно здесь происходило действие фильма датского режиссера Ларса фон Триера «Меланхолия» (2011 г).

Пожалуй, одно из самых популярных мест в Гётеборге - музей Volvo, где представлена вся история развития марки, а так же самолет с Volvo –двигателем и даже автомобиль марки Volvo, состоящий из Lego-кубиков. А с помощью симулятора вождения можно ощутить себя водителем грузовика. В отличие от большинства музеев мира, которые представляют вещественные свидетельства истории, здесь можно обнаружить экспонаты, опережающие время, своего рода экспозиция будущего.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Состоялось торжественное вручение первого экземпляра юбилейной книги
Следующая статья
Сергей Едранов вручил подарочный экземпляр книги "BRAND ИМЕНИ СЕБЯ" Василию Ивановичу Атаманчук.
+7 908 982-54-52
Заказать звонок